BateriaOPEN
FINAL - Bat.: 01
Tempo: -1:15
  1º 15.60  giovanne pontes
  2º 12.80  jeferson machado
  3º  9.83  fabio andrade
  4º  8.94  adriano camargo


Previsão de Ondas - CPTEC / INPE
                           MUNICIPAL DE BERTIOGA 2019
                             Cronograma da 1 Etapa                           
                                 PIER RIVIEIRA
 
Sabado,  6 de Julho de 2019
Horario-  Categoria            - Fase            - Bats - Atl./Class. - Dur.Bat.
08:00  -  OPEN                 - FASE 1          -  4   -   4 /  2    -  15 min.
09:00  -  LONGBOARD            - FASE 1          -  4   -   4 /  2    -  15 min.
10:00  -  MASTER               - FASE 1          -  4   -   4 /  2    -  15 min.
11:00  -  ESTREANTE            - FASE 1          -  4   -   4 /  2    -  15 min.
12:00  -  MIRIM                - FASE 1          -  4   -   4 /  2    -  15 min.
13:00  -  INICIANTE            - FASE 1          -  3   -   4 /  2    -  15 min.
13:45  -  PETIT                - FASE 1          -  3   -   4 /  2    -  15 min.
14:30  -  OPEN                 - SEMIFINAL       -  2   -   4 /  2    -  15 min.
15:00  -  LONGBOARD            - SEMIFINAL       -  2   -   4 /  2    -  15 min.
15:30  -  MASTER               - SEMIFINAL       -  2   -   4 /  2    -  15 min.
16:00  -  MIRIM                - SEMIFINAL       -  2   -   4 /  2    -  15 min.
 
 
Domingo,  7 de Julho de 2019
Horario-  Categoria            - Fase            - Bats - Atl./Class. - Dur.Bat.
08:00  -  ESTREANTE            - SEMIFINAL       -  2   -   4 /  2    -  15 min.
08:30  -  PETIT                - SEMIFINAL       -  2   -   3 /  2    -  15 min.
09:00  -  FEMININO             - SEMIFINAL       -  2   -   4 /  2    -  15 min.
09:30  -  JUNIOR               - SEMIFINAL       -  2   -   4 /  2    -  15 min.
10:00  -  SUP WAVE             - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
10:15  -  PETIT                - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
10:30  -  ESTREANTE            - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
10:45  -  INICIANTE            - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
11:00  -  MIRIM                - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
11:15  -  JUNIOR               - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
11:30  -  FEMININO             - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
11:45  -  LONGBOARD            - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
12:00  -  MASTER               - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
12:15  -  OPEN                 - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
 

Cronograma sujeito a alteracoes