BateriaOPEN MASCULINO
FINAL - Bat.: 01
Tempo: 4:17
  1º  8.07  matheus gomes
  2º  7.20  guilherme vilas boas
  3º  6.70  lucas bernardo
  4º  6.26  felipe souza


Previsão de Ondas - CPTEC / INPE
                       CIRCUITO CARAGUATATUBENSE DE SURF
                             Cronograma da 1 Etapa                           
                              PRAIA DE MASSAGUACU
 
Quinta-feira,  2 de Maio de 2019
Horario-  Categoria            - Fase            - Bats - Atl./Class. - Dur.Bat.
08:00  -  OPEN MASCULINO       - FASE 1          -  8   -   4 /  2    -  15 min.
10:00  -  JUNIOR               - FASE 1          -  5   -   4 /  2    -  15 min.
11:15  -  LONGBOARD            - FASE 1          -  3   -   4 /  2    -  15 min.
12:00  -  MASTER               - FASE 1          -  3   -   4 /  2    -  15 min.
12:45  -  MIRIM                - FASE 1          -  4   -   4 /  2    -  15 min.
13:45  -  OPEN FEMININO        - FASE 1          -  3   -   4 /  2    -  15 min.
14:30  -  JUNIOR               - FASE 2          -  3   -   4 /  2    -  15 min.
15:15  -  MASTER               - SEMIFINAIS      -  2   -   3 /  2    -  15 min.
15:45  -  MIRIM                - SEMIFINAIS      -  2   -   4 /  2    -  15 min.
16:15  -  OPEN MASCULINO       - FASE 2          -  4   -   4 /  2    -  15 min.
17:15  -  OPEN FEMININO        - SEMIFINAIS      -  2   -   3 /  2    -  15 min.
 
 
Sexta-feira,  3 de Maio de 2019
Horario-  Categoria            - Fase            - Bats - Atl./Class. - Dur.Bat.
07:30  -  OPEN MASCULINO       - FASE 2          -  4   -   4 /  2    -  15 min.
08:30  -  LONGBOARD            - SEMIFINAIS      -  2   -   3 /  2    -  15 min.
09:00  -  OPEN MASCULINO       - SEMIFINAIS      -  2   -   4 /  2    -  15 min.
09:30  -  JUNIOR               - SEMIFINAIS      -  2   -   3 /  2    -  15 min.
10:00  -  MIRIM                - SEMIFINAIS      -  2   -   4 /  2    -  15 min.
10:30  -  MASTER               - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  20 min.
10:50  -  LONGBOARD            - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  20 min.
11:10  -  OPEN FEMININO        - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  20 min.
11:30  -  MIRIM                - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  20 min.
11:50  -  JUNIOR               - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  20 min.
12:10  -  OPEN MASCULINO       - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  20 min.
 

Cronograma sujeito a alteracoes