BateriaPRO/AM
FINAL - Bat.: 01
Tempo: 0:50
  1º 14.77  edgar groggia
  2º 13.50  antony silva
  3º 11.66  luan carvalho
  4º  9.43  renan rodrigues


Previsão de Ondas - CPTEC / INPE
                         MUNICIPAL DE SAO VICENTE 2019
                             Cronograma da 2 Etapa                           
                                PRAIA DO ITARARE
 
Sabado,  7 de Setembro de 2019
Horario-  Categoria            - Fase            - Bats - Atl./Class. - Dur.Bat.
08:00  -  PRO/AM               - ROUND 1         -  5   -   4 /  2    -  20 min.
09:40  -  PRO/AM               - ROUND 2         -  3   -   4 /  2    -  20 min.
10:40  -  MASTER               - FASE 1          -  4   -   4 /  2    -  15 min.
11:40  -  KAHUNA               - FASE 1          -  4   -   4 /  2    -  15 min.
12:40  -  PRO/AM               - SEMIFINAL       -  2   -   3 /  2    -  20 min.
13:20  -  JUNIOR               - FASE 1          -  3   -   4 /  2    -  15 min.
14:05  -  MASTER               - SEMIFINAL       -  2   -   4 /  2    -  15 min.
14:35  -  KAHUNA               - SEMIFINAL       -  2   -   4 /  2    -  15 min.
15:05  -  JUNIOR               - SEMIFINAL       -  2   -   3 /  2    -  15 min.
15:35  -  LONGBOARD            - FASE 1          -  3   -   4 /  2    -  15 min.
16:20  -  MIRIM                - FASE 1          -  4   -   4 /  2    -  15 min.
 
 
Domingo,  8 de Setembro de 2019
Horario-  Categoria            - Fase            - Bats - Atl./Class. - Dur.Bat.
08:00  -  FEMININO             - FASE 1          -  3   -   4 /  2    -  15 min.
08:45  -  INICIANTES           - SEMIFINAL       -  2   -   4 /  2    -  15 min.
09:15  -  MIRIM                - SEMIFINAL       -  2   -   4 /  2    -  15 min.
09:45  -  ESTREANTES           - SEMIFINAL       -  2   -   4 /  2    -  15 min.
10:15  -  FEMININO             - SEMIFINAL       -  2   -   3 /  2    -  15 min.
10:45  -  LONGBOARD            - SEMIFINAL       -  2   -   3 /  2    -  15 min.
11:15  -  PETIT                - SEMIFINAL       -  2   -   4 /  2    -  15 min.
11:45  -  ESTREANTES           - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
12:00  -  INICIANTES           - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
12:15  -  PETIT                - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
12:30  -  LONGBOARD            - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
12:45  -  FEMININO             - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
13:00  -  MIRIM                - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
13:15  -  KAHUNA               - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  20 min.
13:35  -  JUNIOR               - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  15 min.
13:50  -  MASTER               - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  20 min.
14:10  -  PRO/AM               - FINAL           -  1   -   4 /  0    -  25 min.
 

Cronograma sujeito a alteracoes